8 (495) 542-14-76
8 (925) 542-14-76
Шпунтовое ограждение, установка столбов, ямобур аренда, ямобур Япония
Автокран Ивановец, Москва
Аренда ямобура КамАЗ в Москве
Услуги по аренде ямобуров и манипуляторов в Москве и МО
Мини-ямобур в аренду. Шнековое бурение.
Ямобур Япония в Москве

Деревянный дом - наш выбор

Категория: Советы

Деревянный дом - наш выборНа сегодняшний день экология мегаполисов не отвечает никаким доступным нормам. Загазованность, шум приводят к тому, что человек начинает ощущать жуткую усталость, появляется депрессия, излишняя раздражительность. Это всё очень сильно влияет на здоровье, на работу и, конечно, на отношения в семье. В общем, мы начинаем понимать, что для нас необходима смена обстановки, глоток свежего воздуха. Наблюдая за тем, как активно происходит застройка пригородной зоны, мы задумываемся о приобретении собственного жилья за городом. Поскольку загородные дома довольно дорогие, мы хотим предложить вам построить свой загородный дом по вашему эскизу или проекту, используя при этом недорогие экологически чистые материалы. К таким материалам относится ЛЕС. На сегодняшний день большинство людей считают, что кирпичные дома наиболее приемлемы, но это всего лишь точка зрения.
Например, строительство деревянного каркасного дома гораздо дешевле и быстрее. Ведь это не кирпич и бетон, от которого мы сбежали. Альтернативу может составить также дом из бруса. Деревянный дом - это само великолепие, соитие с природой. Дом будет напоминать нам о детстве, о наших бабушках и дедушках, о печке с дровами, баней. Достаточно остановиться на миг, обернуться, окунуться в прошлое, вернуть не только память, но и понимание нашего бытия.
Для того чтобы обрести спокойствие и отдых ваших дорогих вам и близких людей, достаточно позвонить нам, и наши специалисты помогут вам в выборе дома и, заметьте, не только советом, но и делом.
Деревянный дом - наш выбор Деревянный дом - наш выбор

Важным фактором строительства деревянного загородного дома является его дешевизна и быстрое возведение. Несмотря на небольшую толщину стен, деревянные дома обладают уникальными термальными качествами. Они поддерживают оптимальную температуру зимой и прохладу летом. Так как масса этих домов небольшая, затраты на фундамент будут минимальными. В данном случае используют ленточные фундаменты на винтовых или буронабивных сваях, применяемые фактически на различных грунтах и перепадах местности. Средний срок службы наших домов достаточно большой и составляет около 120 лет. Фактически два поколения будут наслаждаться комфортом в экологически чистом доме.
Звоните, и мы поможем вам с реализацией вашей мечты и желаний в строительстве недорогого экологически чистого деревянного дома.
Тел. +7(495)542-1476

Деревянный дом - наш выбор Деревянный дом - наш выбор